哈哈哈 开玩笑啦 我也很久没吃了
这么贵了啊
每次回去都要去买几个吃吃。
这么贵了?03年高中毕业时卖5毛一个好像
笨啦我 去两次都没找到
感谢楼主发图希望下次能找到
没吃过,真的很好吃吗?
{:5_129:}
http://www.luliang.org/data/attachment/album/201104/08/121425si85c6iispkzhivs.jpg
应该是从最初的6角涨到现在的2块了不过觉得没以前好吃了厚了很多 但口感也就变了 比较喜欢吃她家的洋芋串{:5_158:}
回复 紫雪 的帖子
{:5_131:}那样的话意思你也住在八中这边了?搞不好还是邻居了ll169dabin8: